Startseite FAQ AGB's Kontakt Anfahrt Team Referenzen Impressum
 
promoteXx.eu kopf-grafik
t-shirt

Ihr PromoteXx Team

 

Zentrale Wien:

Anfragen und Bestellungen an:
office@promoteXx.eu
Mag. Werner Hintsteiner
Inhaber
hintsteiner@promoteXx.eu
 
Mag. Maria Eßbichl
Leitung internationaler Vertrieb
essbichl@promoteXx.eu
Kerstin Kofler
Account Managerin/PR & Marketing
kofler@promoteXx.eu
 
Andreas Hartlieb
Produktionsleitung Xact©Kornitdruck
hartlieb@promoteXx.eu
Ing. Sonja Maierhofer
Grafische Leitung und Produktion
maierhofer@promoteXx.eu
 
Leonhard Woborny
Produktionsleitung Folientechnik
woborny@promoteXx.eu
Gina Takacs
Xact© Kornitdruck
 
 

Filiale Graz:

Anfragen und Bestellungen an
(Steiermark und Umgebung)
graz@promoteXx.eu
Michael Friedl
Filialleiter
graz@promoteXx.eu
 
Elisabeth Gruber
Produktion
graz@promoteXx.eu
 
 

Außendienst Hamburg:

Anfragen und Bestellungen an
hamburg@promoteXx.eu
Mag. Maria Eßbichl
Leitung internationaler Vertrieb
maria@promoteXx.eu